Seitenbereiche
Inhalt

Ansprechpartner

Mag. Mario Adam

Partner, Steuer- und Unternehmensberatung, Organisation, Kanzleileitung

T
F +43 7672 72885 10
E mario.adam@acc-beratung.at

ACC Steuerberatung + Unternehmensberatung GmbH Vornbuch 6 4840 Vöcklabruck
Mag. Mario Adam

Mag. Alexander Einschwanger

Partner, Steuerberatung, Beratung Bilanz und Jahresabschluss

T
F +43 7672 72885 10
E einschwanger@acc-beratung.at

ACC Steuerberatung + Unternehmensberatung GmbH Vornbuch 6 4840 Vöcklabruck
Mag. Alexander Einschwanger

Petra Steinhofer

Kundenbetreuung Rechnungswesen, Beratung Bilanz, Jahresabschluss und Steuern

T
F +43 7672 72885 10
E steinhofer@acc-beratung.at

ACC Steuerberatung + Unternehmensberatung GmbH Vornbuch 6 4840 Vöcklabruck
Petra Steinhofer

Isabell Urich

Sekretariat, Kundenbetreuung Personal- und Rechnungswesen

T
F +43 7672 72885 10
E urich@acc-beratung.at

ACC Steuerberatung + Unternehmensberatung GmbH Vornbuch 6 4840 Vöcklabruck
Isabell Urich

Anita Schmid

Kundenbetreuung Personal- u. Rechnungswesen, Beratung Bilanz, Jahresabschluss und Steuern

T
F +43 7672 72885 10
E schmid@acc-beratung.at

ACC Steuerberatung + Unternehmensberatung GmbH Vornbuch 6 4840 Vöcklabruck
Anita Schmid

Mag. Eva Gebetsroither-Blaschek

Kundenbetreuung Rechnungswesen, Beratung Bilanz, Jahresabschluss und Steuern

T
F +43 7672 72885 10
E gebetsroither@acc-beratung.at

ACC Steuerberatung + Unternehmensberatung GmbH Vornbuch 6 4840 Vöcklabruck
Mag. Eva Gebetsroither-Blaschek

Angelika Moritz

Sekretariat, Kundenbetreuung Rechnungswesen

T
F +43 7672 72885 10
E moritz@acc-beratung.at

ACC Steuerberatung + Unternehmensberatung GmbH Vornbuch 6 4840 Vöcklabruck
Angelika Moritz

Birgit Schindlauer

Kundenbetreuung Rechnungswesen

T
F +43 7672 72885 10
E schindlauer@acc-beratung.at

ACC Steuerberatung + Unternehmensberatung GmbH Vornbuch 6 4840 Vöcklabruck
Birgit Schindlauer

Carina Groiß-Sora

Kundenbetreuung Personalwesen

T
F +43 7672 72885 10
E groiss@acc-beratung.at

ACC Steuerberatung + Unternehmensberatung GmbH & Co KG Vornbuch 6 4840 Vöcklabruck
Carina Groiß-Sora

Karl Adam

Gründer von ACC, EDV-Betreuung, Pensionist

T
F +43 7672 72885 10
E karl.adam@acc-beratung.at

ACC Steuerberatung + Unternehmensberatung GmbH Vornbuch 6 4840 Vöcklabruck
Karl Adam

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.